Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление в The Chess: Blitz

Участников: 3

Перейти вниз

Заявка на вступление в The Chess: Blitz Empty Заявка на вступление в The Chess: Blitz

Сообщение  PhoenixArt Пт Апр 13, 2012 6:28 pm

1. Игровой ник. - PhoenixArt.
2. Имя, возраст, место проживания и часовой пояс? - Артём, 27 лет, РФ г.Ульяновск, МСК.
3. Почему хотите именно в "The Chess"? - Уверен, что с Вашим кланом я смогу:
- Повысить командный и индивидуальный навык игры;
- Участвовать в интересных ивентах на ГК;
- Участвовать в чемпионатах и турнирах.

4. Имеете ли вы в НАСТОЯЩИЙ момент заявки на вступление в ДРУГИЕ кланы? - Нет.
5. Состояли ли вы в других кланах, если "Да", то в каких и что есть причина ухода?
- [BAIK] - хотел попробовать, что же из себя представляют кланы, ушёл по причине отсутствия внятной политики развития клана.
- [GREEN] - пробыл долгое время, после фактического распада своей роты (после долгой заморозки ГК) с оставшимися товарищами было принято решение перейти в дружественный клан [ERMAK] для помощи одному из своих бывших командиров в "реанимации" клана. По иронии судьбы в [ERMAK] я перешел один.
- [ERMAK] - пробыл пару дней (сайт td82.ru указывает неверные сведения, worldofclans.ru много точнее), в тот момент нужно было уделить все свободное время реалу, поэтому и ушёл.
- После полуторамесячного перерыва по просьбе товарищей вернулся в альянс Green в клан [GPEEN]. Пробыв неполный месяц ушёл из-за кадровой политики (частые смены командного состава, уход ветеранов, фактическая неопределенность в судьбе клана).

6. Типы имеющихся в ангаре танков 9-10-го уровня и топ арт-САУ а так же ЛТ 5го – 7 го уровня? - ИС-7, ИС-4, E-100, Т-110E5, Т-54, M46 Patton, Bat Chatillon 25 t, об.261, Т92 (в скором времени, половина опыта на него набито), Т-50-2, М24 Chaffee, AMX 13 90 + ПТ-САУ об.704, Т-30.
7. Ваши предпочтения в технике(СТ,ТТ, ЛТ,АРТ) - Явных предпочтений нет.
8. Есть ли у вас опыт административного или тактического командования? - Занимался форумами Green, отдельным и на оф.сайте.
9. Время вашего онлайна по московскому времени и сколько в среднем дней в неделю играете? - 19:00 - 22:00 (в выходные дни время может отличаться), в среднем 6 дн./нед. Различный от требований онлайн, в случае необходимости, могу компенсировать полезной нагрузкой на форумах The Chess + другой административной деятельностью, которой будут отвечать мои навыки и возможности.
10. Для связи: ваши действующие ICQ#, Skype? - Skype - Phoenixartem, правда пользуюсь не часто.
11. Общаетесь ли с кем-нибудь из "The Chess"? Если да, укажите с кем? - Общаюсь с RedYar'ом из Blitz'а.
12. Понимаете ли вы, что за нарушение устава и злостное непосещение форума вы будете отчислены из клана? - Да, понимаю.
13. В каких еще онлайн-проектах принимали участие? - немного WoW, CS, Travian, Дозоры. WoT - первое серьезное увлечение.
14. В плену (БАНЕ)- БЫЛИ? привлекались? состояли? - Нет, не был.
15. Какую еще пользу помимо участия в боях на глобальной карте вы могли бы принести клану? Вы хорошо рисуете? Умеете программировать? Обладаете хорошим литературным языком? Можете управлять людьми?
- Моя стезя перо и слово;
- Могу неплохо руководить флангом в ротном бою (организовать "раш", "асист"), быть может смогу дорасти до таткома, по крайней мере хочется так думать.

16. Ссылка на ваш профиль в игре. - Мой профиль.
PhoenixArt
PhoenixArt
Подполковник
Подполковник

Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-04-11
Возраст : 40
Откуда : РФ, Ульяновская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в The Chess: Blitz Empty Re: Заявка на вступление в The Chess: Blitz

Сообщение  HunterVip Пт Апр 13, 2012 7:13 pm

Принят!

Подавайте заявку в The Chess:Blitz

Испытательный срок до 13.05.12
HunterVip
HunterVip
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 32
Откуда : Орёл

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в The Chess: Blitz Empty Re: Заявка на вступление в The Chess: Blitz

Сообщение  PhoenixArt Пт Апр 13, 2012 7:20 pm

Хорошо. Как только выйду из блокировки по действиям с кланами, тут же подам заявку.
PhoenixArt
PhoenixArt
Подполковник
Подполковник

Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-04-11
Возраст : 40
Откуда : РФ, Ульяновская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в The Chess: Blitz Empty Re: Заявка на вступление в The Chess: Blitz

Сообщение  HunterVip Пт Апр 13, 2012 7:21 pm

окей ждемс
HunterVip
HunterVip
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 32
Откуда : Орёл

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в The Chess: Blitz Empty Re: Заявка на вступление в The Chess: Blitz

Сообщение  PhoenixArt Сб Апр 14, 2012 10:19 am

ТС установил и настроил.
PhoenixArt
PhoenixArt
Подполковник
Подполковник

Сообщения : 208
Дата регистрации : 2012-04-11
Возраст : 40
Откуда : РФ, Ульяновская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в The Chess: Blitz Empty Re: Заявка на вступление в The Chess: Blitz

Сообщение  RedYar Вс Апр 15, 2012 3:12 pm

Принят в основу досрочно.
RedYar
RedYar
Полковник
Полковник

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 37
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения