Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление

Участников: 3

Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Заявка на вступление

Сообщение  Lammer Сб Май 26, 2012 7:53 pm

1. Игровой ник Lammer
2. Имя, возраст, место проживания и часовой пояс? Теперь переехал в Москву
3. Почему хотите именно в "The Chess"? к сатанычу в клан хочу... ну или в ротах с ним кататься, клан тег не так уж и важен...
4. В какое подразделение Вы хотели бы попасть? см. п.3
5. Имеете ли вы в НАСТОЯЩИЙ момент заявки на вступление в ДРУГИЕ кланы? нет
6. Состояли ли вы в других кланах, если "Да", то в каких и что есть причина ухода? Stal5 ->8. Отсутствие онлайна в течении 2.5 месяцев в связи с переездами перетрясками сменой места жительства и т.п. привели к исключению меня из клана....
7. Типы имеющихся в ангаре танков 9-10-го уровня и топ арт-САУ а так же ЛТ 5го – 7 го уровня?
ИС8, ИС7,ИС4, Т54,Т50-2;Е75,VK4502P,Е100(открыт, пока не куплен),Е50,JgTiger;М103,Т110Е5,Т30,М46 patton, chaffee;АМХ13-90
8. Ваши предпочтения в технике(СТ,ТТ, ЛТ,АРТ)[/color] не арта
9. Есть ли у вас опыт административного или тактического командования? к сожалению неудачный
10. Время вашего онлайна по московскому времени и сколько в среднем дней в неделю играете?время разное, в основном после 18; играю 5-7 дней в неделю
11. Для связи: ваши действующие ICQ#, Skype? связь только почта
12. Общаетесь ли с кем-нибудь из "The Chess"? Если да, укажите с кем? к сожалению сейчас нет, но надеюсь сатаныч меня помнит по стали 5-8......
13. Понимаете ли вы, что за нарушение устава и злостное непосещение форума вы будете отчислены из клана? конечно
14. В каких еще онлайн-проектах принимали участие? больше ни в каких участи не принимаю, танки все время отобрали ;-)
15. В плену (БАНЕ)- БЫЛИ? привлекались? состояли? нет
16. Какую еще пользу помимо участия в боях на глобальной карте вы могли бы принести клану? Вы хорошо рисуете? Умеете программировать? Обладаете хорошим литературным языком? Можете управлять людьми? ну не знаю.... наверно никакой
17. Ссылка на ваш профиль в игре. http://worldoftanks.ru/community/accounts/355898-Lammer/

Lammer

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

Сообщение  Melmen Сб Май 26, 2012 9:57 pm

приветствую вас на нашем форуме. срок рассмотрения заявки от 1 до 3 дней. ожидайте
Melmen
Melmen
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 43
Откуда : россия, Иркутская обл. г. Тайшет

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

Сообщение  RedYar Вс Май 27, 2012 7:12 am

к сатанычу в клан хочу... ну или в ротах с ним кататься, клан тег не так уж и важен...

Ждите ответа от Сатаныча, блиц не заинтересован в вашей фигуре.
RedYar
RedYar
Полковник
Полковник

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 37
Откуда : Красноярск

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

Сообщение  Melmen Пн Май 28, 2012 11:56 am

ОТКАЗ
Melmen
Melmen
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 43
Откуда : россия, Иркутская обл. г. Тайшет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения