Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление

Участников: 3

Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Заявка на вступление

Сообщение  N01son Вт Май 29, 2012 8:58 pm

1. Игровой ник - N01son
2. Имя, возраст, место проживания и часовой пояс? Руслан, 18 лет, Алмата (Казахстан), GMT +6
3. Почему хотите именно в "The Chess"? Не знаю, очень хорошие люди в вашем клане) Хочется просто, и все) ДА и прайм тайм как раз для меня
4. В какое подразделение Вы хотели бы попасть? В основной (The Chess)
5. Имеете ли вы в НАСТОЯЩИЙ момент заявки на вступление в ДРУГИЕ кланы? Нет
6. Состояли ли вы в других кланах, если "Да", то в каких и что есть причина ухода? Да, сначала WAR-E, меня оттуда выгнали, потому что не было топ техники, потом GRM-R, нубоклан, вышел сам, затем Коса смерти фокс, не понравился коллектив, и последний мой клан - это STAL12, меня не устраивали игроки в этом клане...
7. Типы имеющихся в ангаре танков 9-10-го уровня и топ арт-САУ а так же ЛТ 5го – 7 го уровня? Имеется ИС-4, ИС-7, Т-54, Батчат, ГВЕ, С-51, качаю Т110Е5 (на данный момент я на стадии Т29), также есть прем танк КВ-5
8. Ваши предпочтения в технике(СТ,ТТ, ЛТ,АРТ) Мне больше нравится СТ и арта, но на тяжиках тоже неплохо играю.
9. Есть ли у вас опыт административного или тактического командования? Не имеется)
10. Время вашего онлайна по московскому времени и сколько в среднем дней в неделю играете? Примерно с утра, начиная с 11:00 и до 21:00 по МСК, почти ежедневно, ну где то 5/7, реал никто не отменял))
11. Для связи: ваши действующие ICQ#, Skype? 351744721 аська, скайп neji-cosplay
12. Общаетесь ли с кем-нибудь из "The Chess"? Если да, укажите с кем? Играл в ротах с вашими парнями) Знаю пока что только годлайка)
13. Понимаете ли вы, что за нарушение устава и злостное непосещение форума вы будете отчислены из клана? Понимаю.
14. В каких еще онлайн-проектах принимали участие? Только в танках)
15. В плену (БАНЕ)- БЫЛИ? привлекались? состояли? Нет, ниразу не было бана.
16. Какую еще пользу помимо участия в боях на глобальной карте вы могли бы принести клану? Вы хорошо рисуете? Умеете программировать? Обладаете хорошим литературным языком? Можете управлять людьми? Обладаю хорошим литературным языком)
17. Ссылка на ваш профиль в игре. http://worldoftanks.ru/community/accounts/4530421-N01son/

П.С. Я знаю, что у меня не хватает 1го бала из 4х для принятия, но я очень хочу к вам в клан, и прошу принять на испытательной срок на месяц, обещаю вкачать Т110Е5 очень быстро, если примете!

N01son

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

Сообщение  SATANA_CLAUSE Вт Май 29, 2012 9:23 pm

Забираем на ИС
SATANA_CLAUSE
SATANA_CLAUSE
Глава Клана
Глава Клана

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 36
Откуда : Сибирь епт

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

Сообщение  dimaz007 Ср Май 30, 2012 8:36 am

Принят.2 бат (Кеп:Nechynaew)

Можете подать заявку: "The Chess"
Испытательный срок до 12.06.2012.

Отправил вам в ЛС инструкцию по установке и настройке ТимСпик.
dimaz007
dimaz007
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2012-04-10
Возраст : 26
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление Empty Re: Заявка на вступление

Сообщение  N01son Ср Май 30, 2012 8:39 am

Спасибо огромное! Подам заявку, как только пройдет штраф! (1 мая исткает)

N01son

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения