Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление в клан от gusakoff

Участников: 2

Перейти вниз

Заявка на вступление в клан от gusakoff Empty Заявка на вступление в клан от gusakoff

Сообщение  gusakoff Пт Июн 01, 2012 4:21 am

1. gusakoff
2. Валерий (наверное, все же, Валера), 14 лет, Омская область, город Калачинск, +3ч. от МСК.
3. Желание мое объясняется прежде всего тем, что у вас крайне удобный прайм-тайм. А во-вторых, почему-то все ваше объединение у меня неуловимо ассоциируется с мафией...
4. Хочу попасть в The Chess: Blitz. Во благо развития и продвижения молодого, но, как понимаю, сильного клана. К тому же, как было сказано ниже, там могут понадобиться мои литературные стремления.
5. В другие кланы заявок не отправлял.
6. Ранее состоял в отличном, но совсем не желающем играть вместе клане Red Imported Fire Ant ([RIFA]), под командованием умелого и перспективного командира. Клан, к сожалению, распался, все разбежались. Была у кого-то мысль всем податься в [TS1B] - ТранССиБ, но не взяли. И вот моя скромная персона здесь, у вас.
7. М46 "Patton", в планах М24 "Chsffee", GwTyp E за лето собираюсь взять топовый тяж и Т-54 (если понадобится клану).
8. Вообще предпочитаю средние танки.
9. Опыт тактического командования небольшой, но он есть. А еще есть огромнейшее желание развиваться.
10. В данный момент играю семь дней в неделю. Прайм-тайм до 19.00 - 20.00 по МСК.
11. Skype - gusakoff98
RaidCall - gusakoff
12. С членами клана мне пообщаться не удалось.
13. Четкое понимание того, что я буду без лишней мысли выгнан из клана за нарушения устава, разумеется, присутствует.
14. Принимал участие в огромном множестве онлайн-проектов. Например, в альфа-тесте The Lost Sector Online, EVE Online, множестве MMORPG. Большего успеха достиг именно в World of Tanks.
15. В бане был всего один раз в жизни (Территория 2, в чате, неизвестно за что. Матом не ругался, ничего подобного).
16. Вот здесь и будет самое главное мое назначение в клане. Я считаю, что имею неплохой литературный язык, в свидетельство этого могу привести свои стихи, пару небольших сочинений (стихи крайне необычны, предназначены для чтения со сцены).
17. http://worldoftanks.ru/community/accounts/902348-gusakoff/

gusakoff

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в клан от gusakoff Empty Re: Заявка на вступление в клан от gusakoff

Сообщение  dimaz007 Пт Июн 01, 2012 4:49 am

ОТКАЗ
dimaz007
dimaz007
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2012-04-10
Возраст : 26
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения