Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление в The Chess: Blitz

Участников: 4

Перейти вниз

Заявка на вступление в The Chess: Blitz Empty Заявка на вступление в The Chess: Blitz

Сообщение  Kroos20 Чт Июн 21, 2012 11:36 am

1. Игровой ник - Kroos20
2. Имя, возраст, место проживания и часовой пояс? - Роман, 18, Беларусь (Гомель), -1 по МСК
3. Почему хотите именно в "The Chess"? - Считаю перспективным и активным альянс "The Chess", а также надеюсь на понимание со стороны командования, что турниры, кланвары, роты и тд. - это необходимо в любом приличном альянсе/клане
4. В какое подразделение Вы хотели бы попасть? - The Chess: Blitz
5. Имеете ли вы в НАСТОЯЩИЙ момент заявки на вступление в ДРУГИЕ кланы? - нет
6. Состояли ли вы в других кланах, если "Да", то в каких и что есть причина ухода? -
1. [GOMEL] (решил попробовать что такое кланы, да и притом это наш городской клан, ушёл из-за отсутствия в основном составе на кланваре);
2. [W-TD] (командир друг решил пойти к нему, ушёл из-за того, что в клане около 70 человек, а на кв выходили максимум 13-15 и то не всегда, на всё было там всем забито и я решил уйти),
3. [W_OST] (стал возмущаться из-за того, что в клане были левые аки т.е. аки в которых 1-2 макс боёв; я стал спрашивать зачем они нам нужны если толку от них 0, мне сказали, что эти аки лучше чем люди-фишки т.к. эти аки были кома и мне сказали если что-то не нравиться то щас уйдёшь, и я ушёл).

7. Типы имеющихся в ангаре танков 9-10-го уровня и топ арт-САУ а так же ЛТ 5го – 7 го уровня? - GW Typ E, Е-50, Jagdtiger, VK 2801
8. Ваши предпочтения в технике(СТ,ТТ, ЛТ,АРТ) - арта, пт (хоть и нельзя)
9. Есть ли у вас опыт административного или тактического командования? - не имеется
10. Время вашего онлайна по московскому времени и сколько в среднем дней в неделю играете? - (13:00 - 22:00), 5 дней, бывают исключения
11. Для связи: ваши действующие ICQ#, Skype? - Skype - Kroos_poldi
12. Общаетесь ли с кем-нибудь из "The Chess"? Если да, укажите с кем? - Общаюсь с HunterVip, dimaz007
13. Понимаете ли вы, что за нарушение устава и злостное непосещение форума вы будете отчислены из клана? - да, понимаю
14. В каких еще онлайн-проектах принимали участие? - никаких
15. В плену (БАНЕ)- БЫЛИ? привлекались? состояли? - да
16. Какую еще пользу помимо участия в боях на глобальной карте вы могли бы принести клану? Вы хорошо рисуете? Умеете программировать? Обладаете хорошим литературным языком? Можете управлять людьми? - Никак нет!
17. Ссылка на ваш профиль в игре. - http://worldoftanks.ru/community/accounts/2612164-Kroos20/

Kroos20

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в The Chess: Blitz Empty Re: Заявка на вступление в The Chess: Blitz

Сообщение  SATANA_CLAUSE Чт Июн 21, 2012 11:53 am

У нас тоже есть акки-фишки, от нас не уйдете?)
SATANA_CLAUSE
SATANA_CLAUSE
Глава Клана
Глава Клана

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2012-03-16
Возраст : 36
Откуда : Сибирь епт

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в The Chess: Blitz Empty Re: Заявка на вступление в The Chess: Blitz

Сообщение  HunterVip Чт Июн 21, 2012 12:02 pm

Готов взять человека в Blitz.Даю вам месяц на докачку 2 топов.Господа кадровики оформляйте
HunterVip
HunterVip
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2012-03-23
Возраст : 32
Откуда : Орёл

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в The Chess: Blitz Empty Re: Заявка на вступление в The Chess: Blitz

Сообщение  dimaz007 Чт Июн 21, 2012 4:55 pm

Принят.

Можете подать заявку: "The Chess: Blitz"
Испытательный срок до 21.08.2012.

Отправил вам в ЛС инструкцию по установке и настройке ТимСпик.
dimaz007
dimaz007
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 211
Дата регистрации : 2012-04-10
Возраст : 26
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения