Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заявка на вступление в 4S-B

Участников: 2

Перейти вниз

Заявка на вступление в 4S-B Empty Заявка на вступление в 4S-B

Сообщение  Baloon888 Сб Июн 23, 2012 1:51 pm

1. Игровой ник Baloon888
2. Имя, возраст, место проживания и часовой пояс? Курганская область г.Курган +2 мск
3. Почему хотите именно в "The Chess"? Хочу участвовать на ГК, лигах, тренировках и ротах.
4. В какое подразделение Вы хотели бы попасть? Конечно хотелось бы в ударную роту.
5. Имеете ли вы в НАСТОЯЩИЙ момент заявки на вступление в ДРУГИЕ кланы? Нет
6. Состояли ли вы в других кланах, если "Да", то в каких и что есть причина ухода? STAL5 (Распался), GREEH (небрали ни в роты ни на ГК, сам ушёл.
7. Типы имеющихся в ангаре танков 9-10-го уровня и топ арт-САУ а так же ЛТ 5го – 7 го уровня? ИС-7, Е-100, ИС-4, Е-50, Т-54, БАТЧАТ, ГВ ТИП-Е, ОБ212, Т-50-2.
8. Ваши предпочтения в технике(СТ,ТТ, ЛТ,АРТ) СТ, АРТСАУ
9. Есть ли у вас опыт административного или тактического командования? Командую ротами.
10. Время вашего онлайна по московскому времени и сколько в среднем дней в неделю играете? 7 из 7, с 15:00 до 22:00 по мск
11. Для связи: ваши действующие ICQ#, Skype? скайп: globys450000
12. Общаетесь ли с кем-нибудь из "The Chess"? Если да, укажите с кем? Пока нет.
13. Понимаете ли вы, что за нарушение устава и злостное непосещение форума вы будете отчислены из клана? Да
14. В каких еще онлайн-проектах принимали участие? Только wot
15. В плену (БАНЕ)- БЫЛИ? привлекались? состояли? Был забанен чат на один день, когда похвастался достижением в бою, был неопытен и глуп)
16. Какую еще пользу помимо участия в боях на глобальной карте вы могли бы принести клану? Вы хорошо рисуете? Умеете программировать? Обладаете хорошим литературным языком? Можете управлять людьми? Повторюсь. Командую ротами, могу рукоодить людьми. По крайней мере я так думаю))
17. Ссылка на ваш профиль в игре. http://worldoftanks.ru/community/accounts/1416929-Baloon888/

Baloon888

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Заявка на вступление в 4S-B Empty Re: Заявка на вступление в 4S-B

Сообщение  Melmen Сб Июн 23, 2012 2:09 pm

тема перенесена http://the-chess.ru/forum/showthread.php?t=207
Melmen
Melmen
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2012-04-17
Возраст : 43
Откуда : россия, Иркутская обл. г. Тайшет

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения